02.12.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В жизни оказалось не так, как в кино. Погиб Пол Уокер.


Автомобильная катастрофа унесла жизнь голливудского актера Уокера, который стал известен миру по съемкам в знаменитых фильмах «Форсаж». Изменённое изображение Трагедия произошла 30 ноября днем в Калифорнии. 40-летний актер находился на пассажирском сидении спорткара Porsche, когда автомобиль потерял управление и врезался в фонарный столб в городе Валенсия, около Лос-Анджелеса. За рулем автомобиля находился его старый друг Роджер Родас. От удара машина вспыхнула, спасти Уокера и его друга не удалось. В городе Валенсия Пол Уокер принимал участие в благотворительной акции по сбору средств пострадавшим от разрушительного тайфуна Хайян на Филиппинах.

Пол Уокер снимался в седьмом фильме «Форсажа», премьера которого была запланирована на следующее лето. В фильмах «Форсаж» почти 14 лет актер вместе с Вин Дизелем исполнял одну из главных ролей.

Пол Уокер не был женат, но от гражданского брака с бывшей подружкой Ребеккой у него осталась 14-летняя дочь Мидоу Рэйн, с которой погибший актер поддерживал теплые отношения. По данным некоторых изданий, дочь незадолго до смерти отца переехала жить к нему в дом в Калифорнии.