21.11.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В будущем году Китай ждет существенного увеличения числа туристов из России.


Сергей Джан Ша, глава Русско-китайского клуба, сообщает о том, что в будущем году КНР надеется на существенное увеличение потока туристов из России. Для решения этой приоритетной задачи китайские власти уже сейчас проводят мероприятия, способные привлечь внимание россиян, которые в будущем году приобретут авиабилет, чтобы посетить новые туристические направления.

В этом году число российских туристов в Китае возросло в основном из-за мероприятий, посвященных году КНР в России. Во время этих мероприятий россиян познакомили с китайской медициной, искусством, историей и кухней.

В результате самыми востребованными турами для граждан России стали оздоровительные поездки на остров Хайнань, где российские туристы во время отдыха проходили оздоровительные процедуры в центрах традиционной китайской медицины.
В будущем году граждан России ждет еще несколько приятных сюрпризов. Для любителей истории китайские власти приготовили тур «Мировое наследие». Не забыли китайцы и о любителях вкусно поесть и научиться готовить традиционные национальные блюда. Для гурманов предлагается тур под названием «Маски Пекина».

Однако на этом китайские власти останавливаться не намерены и готовят новые туры, которые будут учитывать самые разные, в том числе и экзотические, запросы российских туристов.

Россияне, желающие поближе познакомиться с многовековой историей и культурой Китая, могут воспользоваться в будущем году туром "Мировое наследие". Всем, кто хочет научиться азам китайской кухни, стоит выбрать туристический проект «Маски Пекина».

Однако этим перечень туристических проектов, подготовленных Китаем для россиян, не ограничивается. На данный момент разработан широкий спектр туров в эту страну, учитывающих разнообразные интересы российских туристов.