19.10.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Новой Москве продолжается строительный бум.


Московские застройщики продолжают выводить на рынок новые жилые комплексы. Ввод нового жилья в районах Новой Москвы и в Подмосковье продолжается, на этот раз стартовали продажи квартир в ЖК "Московские водники" и "Зеленая линия". Квартиры в данных жилых комплексах относятся к комфорт-классу. Минимальная площадь квартир начинается от 37 квадратных метров и далее превышает 80, соответственно и цены на них также варьируются. Квартиры в данных новостройках отвечают всем необходимым требованиям самых взыскательных новоселов. Здесь выполнена чистовая отделка стен, проведена сантехника, установлены новые стеклопакеты, имеются застекленные балконы.

Так, новостройка "Московские водники" располагается на Долгопрудном и представляет собой 17-этажный монолитный дом, с организованными местами под парковку личного транспорта жильцов, а также с уютной детской площадкой. Цены на квартиры в новостройке начинаются с 2,859 миллионов рублей. Жилой комплекс расположен всего в четырех километрах от МКАД, в случае, если нет автомобиля, добраться до Москвы можно на электричке, автобусе, а летом - даже на теплоходе.

Кроме этого, на рынке недвижимости был презентован ЖК "Зеленая линия", находящийся в северной части Новой Москвы, а именно, в трех километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Квартиры здесь несколько дороже, ценник начинается с 3,8 миллионов рублей. Новые квартиры представлены в 5-м корпусе и представляют из себя жилье со свободной планировкой, что порадует многих потенциальных покупателей. Новостройка уже аккредитована несколькими ведущими банками, квартиру здесь можно приобрести как в рассрочку, так и по ипотечному кредиту.