16.10.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Волгограде закончила работу специализированная выставка по недвижимости.


Выставка проходила в волжском городе на прошлой неделе. В Волгограде завершилась специализированная выставка недвижимости под названием "Новый Волгоград". Посетители мероприятия смогли без участия третьих лиц и посредников пообщаться с основными игроками на волгоградском рынке недвижимости, узнать о готовящихся крупных проектах, об услугах специалистов данной сферы. Кроме этого, жители смогли получить бесплатные консультации по всему перечню проблем юридического характера, который возникает при покупке недвижимости, также посетители смогли узнать, какие жилые комплексы предлагают купить квартиры в рассрочку и в ипотеку и условия заключения договоров по таким сделкам.

Выставка была поделена на разделы: отдельно была представлена информация о новостройках Волгограда, о вторичном жилье, загородной, недвижимости. Также здесь был представлен ряд объектов зарубежной и курортной недвижимости и проекты зданий и сооружений. Потенциальные покупатели могли прямо на выставке выяснить необходимую информацию и дать соглашение на заключение сделки. Всего в мероприятии приняли участие порядка 70 организаций. В рамках выставки предлагалось сотрудничество с ведущими банками, которые представили спектр услуг по рассрочке и ипотеке.

В мероприятии приняли участие и представители власти, специалисты мэрии давали консультации по вопросам архитектуры, земельных отношений, градостроительства и правовых отношений на рынке недвижимости. Также здесь были представители ПФР, юристы, нотариусы и защитники гражданских прав - в общем, все необходимые в сфере недвижимости специалисты. Выставка дала возможность в полной мере оценить тенденции современного рынка, а также предложения застройщиков, мероприятие признано важным для города, поэтому было принято решение о регулярном его проведении.