26.12.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Встреча с МАЗом на трассе Москва – Архангельск.


Сводка ГИБДД области. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб, и 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, около 8 часов 25 минут на 478-и километре автодороги Москва – Архангельск вологжанин 1983 года рождения, управляя автомашиной «Мицубиси-Лансер», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной МАЗ под управлением 57-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель иномарки - с переломом костей таза, закрытой травмой живота, травмой грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой он был доставлен в городскую больницу.

Кроме того, за сутки в области произошло 166 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 20 водителей. За превышение скорости задержан 461 водитель. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 15 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 265 человек.