01.11.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Последний день октября на дорогах Вологодчины.


Сводка ГИБДД области. По сообщению пресс-службы ГИБДд Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 9 ДТП, в которых пострадали 10 участников дорожного движения.

Так, 31 октября около 14 часов 50 минут на 35-м километре автодороги Вологда — Новая Ладога водитель 1974 года рождения, управляя автомашиной «Газель», при развороте не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия» под управлением вологжанина 1965 года рождения. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу» получил перелом носа, а его пассажир — мужчина 1969 года рождения - с различными переломами был доставлен в больницу.

Также за минувшие сутки произошло 129 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 23 водителя. За превышение скорости задержан 591 водитель. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 17 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 286 человек.