18.10.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Не перешедшие дорогу пенсионерки.


Городские ДТПшки. Как сообщает нам пресс-служба ГИБДД города Череповца, вчера около 10 часов 30 минут на улице Краснодонцев, 110, 31-летняя водитель на автомашине «Дэу-Нексия» совершила наезд на пенсионерку 1934 года рождения. которая пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу. Не удалось – женщину доставили в травматологию ЧГБ-1 с закрытым переломом голени.

Вечером – около 18 часов 15 минут – на той же самой улице Краснодонцев под колеса «Киа-Сорренто», управляемого водителем 1989 года рождения, попала 71-летняя череповчанка. Она тоже пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу, но в итоге оказалась в нейрохирургии с сотрясением головного мозга.

А около 13 часов 35 минут у дома №14 по улице Ветеранов пенсионерка 1926 года рождения, пытавшаяся перейти дорогу вне пешеходного перехода перед самым бампером движущейся автомашины, не смогла этого сделать и тоже получила травмы – закрытый перелом руки. И вот теперь 34-летней водительнице «Шевроле-Авео», которая сбила пешеходницу, предстоит думать, как быть дальше.