28.10.10  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Лодки на прикол.


С 15 ноября закрывается навигация для плавания на маломерных судах на местных водоемах. На основании распоряжения Главного государственного инспектора по маломерным судам Вологодской области от 15 октября 2010 года за №160-15-р, с 15 ноября закрывается навигация для плавания на маломерных судах на водоемах и водотоках, находящихся на территории Череповецкого района и города Череповца.

На водоемах и водотоках, находящихся на территории Бабушкинского, Верховажского, Вожегодского, Вологодского, Великоустюгского, Вытегорского, Кичгородецкого, Междуреченского, Никольского, Нюксенского, Сокольского, Сямженского, Тарногского, Тотемкого, Усть-Кубенского и Харовского муниципальных районов области и города Вологды навигация закрывается на неделю раньше - с 8 ноября.

И с 15 ноября также закрывается навигация для плавания на маломерных судах на водоемах Бабаевского, Белозерского, Вашкинского, Грязовецкого, Кадуйского, Кирилловского, Устюженского, Шекснинского и Чагодощенского муниципальных районов области.