10.09.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Алмаз» сломал «Минским Зубрам» зубы

Во втором матче тура череповчане выиграли у минчан со счетом 6:4. В первом периоде ни одной из команд не удалось зажечь красный свет за воротами соперника. Переломной стала вторая двадцаиминутка. Лишь первые пять минут, в течение которой команды обменялись забитыми шайбами, шла приблизительно равная борьба. А затем череповчане обрушили на минчан целый голевой поток. Пять шайб подряд.

Поведя со счетом 6:1, гости позволили себе расслабиться. Хозяева льда этим воспользовались. И сократили отставание до двух шайб.

Теперь череповчанам очередные матчи предстоит провести в родных стенах. 14 и 15 сентября они принимают «Химик».