08.09.10  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Новейшее оборудование для Череповецких электрических сетей.


Руководители и специалисты инженерно-технических служб «Вологдаэнерго» приняли участие в презентации современного зарубежного электрооборудования для ЛЭП. Главные инженеры производственных отделений, начальники районов электрических сетей, руководители и специалисты инженерно-технических служб «Вологдаэнерго» приняли участие в презентации зарубежного электрооборудования, предназначенного для обнаружения мест технологических нарушений на воздушных и кабельных линиях электропередачи.

В ходе презентации, которая прошла в Вологде на базе учебного центра «Энергетик», сотрудники энергокомпании познакомились с особенностями работы индикаторов неисправностей Nortroll для воздушных и кабельных линий, а также сверхточной волновой системой определения мест повреждений Qualitrol для линий среднего и высокого классов напряжения.

Наиболее актуальной тема презентации стала для производственного отделения «Череповецкие электрические сети» - филиала «Вологдаэнерго», сообщает пресс-служба компании. В августе этого года череповецкий филиал приобрел 3 индикатора неисправностей зарубежного производства, которые в настоящее время готовятся к установке на более сложных участках ЛЭП.