27.02.10  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Умер главный российский «дальнобойщик»: у актера Владислава Галкина не выдержало сердце


Он умер сегодня днем в своей квартире от острой сердечно-сосудистой недостаточности. По предварительной версии смерть популярного актера не криминальная. Во всяком случае, медики, прибывшие по вызову вместе со спасателями, убеждены, что ее причины кроются в расстроенном здоровье актера. В последнее время ему пришлось пережить немало. И в жизни, и на съемочной площадке. У всех еще в памяти громкий скандал с его участием, когда Галкин устроил стрельбу и рукоприкладство в одном из московских кафе. На суде было доказано, что причиной неадекватного поведения актера стало нервное потрясение и состояние, близкое к невменяемому.

Владислав Галкин, известный зрителям по сериалу «Дальнобойщики», пережил развод с любимой женой – актрисой Дарьей Михайловой, которая обвиняла его в пристрастии к алкоголю. Позже он был госпитализирован в Боткинскую больницу. Там у него были выявлены серьезные отклонения в работе печени и поджелудочной железы.

Сегодня днем тело актера было обнаружено в его квартире сотрудниками МЧС, которых вызвали родственники, обеспокоенные тем, что Галкин не отвечает на телефонные звонки. О времени и месте похорон актера пока ничего не известно.