27.01.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Во втором матче со «СКА-1946» «Алмаз» хватило лишь на два периода

А затем хозяева льда учинили череповчанам еще один разгром, забросив за 20 минут пять безответный шайб. И победили с общим счетом 7:4. А поначалу казалось, что гости сделали надлежащие выводы из разгромного поражения накануне. На протяжении двух периодов они диктовали сопернику свои условия. Перед вторым перерывом казалось, что счет 4:2 при почти подавляющем игровом преимуществе гарантирует «Алмазу» достаточно легкую и уверенную победу. Но в итоге все получилось с точностью до наоборот. Хозяева льда уже в дебюте третьей двадцатиминутки свели преимущество гостей на нет. А затем и вышли вперед. Перестроиться по ходу матча череповчане так и не смогли.