14.11.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккеистам «Северстали» нет равных в серии буллитов.

Вчера в Москве в рамках чемпионата КХЛ череповецкая команда по буллитам одержала победу над традиционно неудобным для себя соперником – ЦСКА. Это уже пятая победа череповчан по буллитам в нынешнем сезоне. Команды действовали строго в обороне, поэтому за основное время было забито всего 2 шайбы. В первом периоде череповчане открыли счет – это сделал Страка. А во втором аремейцы усилиями Аншакова сравняли счет 1:1. Ничейный счет продержался до окончания основного времени и овер-тайма. А там хорошо знакомая череповецким хоккеистам серия буллитов, в которой команда с берегов Шексны в этом сезоне только побеждает. Надо отметить, что в последних трех играх под руководством и.о. главного тренера Дмитрия Квартальнова череповчане победили дважды.

ЦСКА (Москва) – Северсталь (Череповец) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Остальные результаты вчерашнего игрового дня:
"Спартак" (Москва) – "Амур" (Хабаровск) - 2:3 (0:0, 0:1, 2:2),
"Локомотив" (Ярославль) – "Сибирь" (Новосибирск) 7:0 (1:0, 3:0, 3:0),
"Торпедо" (Нижний Новгород) – СКА (Санкт – Петербург) - 2:5 (1:2, 1:1, 0:2),
"Атлант" (Московская обл.) – "Витязь" (Московская обл.) - 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 0:0) (по буллитам 1:0),
ХК МВД (Московская обл.) - Металлург (Новокузнецк) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)