02.11.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Проиграв в последнем туре чемпионата «Зеленограду», ФК «Шексна» занял итоговое 13-е место

Череповчане уступили дома со счетом 0:2. Гости открыли счет на 30 минуте. А на 84-й закрепили свой успех, реализовав 11-метровый. Хозяевам поля так и не удалось забить мяч престижа. Результат в чемпионате для нашей команды можно смело назвать неудовлетворительным. После прошлогоднего четвертого места ФК «Шексна» резко сдал позиции. Объяснить это можно только неудовлетворительным финансированием. Из-за резкого сокращения бюджета, команде не удалось укомплектоваться футболистами, способными решать более высокие задачи.