03.08.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» с победы начал второй круг чемпионата России

Накануне череповчане на своем поле переиграли «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка со счетом 2:0. Наши футболисты повели в счете на 17 минуте матча. Отличился А. Жикул, на 56 минуте З. Казиев удвоил результат. Эта победа позволила «Шексне» переместиться на 9 строчку в турнирной таблице. В активе череповчан стало 27 очков. Столько же еще у двух клубов. В том числе и у вологодского «Динамо», которое пока занимает 8 место. В прошедшем туре бело-голубые вырвали на своем поле победу у одного из аутсайдеров зоны «Запад» «Смены-Зенит» из Санкт-Петербурга. Единственный мяч был забит в самом начале второго тайма с пенальти.

Очередной тур чемпионата России в зоне «Запад» состоится в среду. ФК «Шексна» сыграет со «Сменой-Зенит», а «Динамо» - с «Волочанином-Ратмиром».