26.05.09  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ярмарка изделий индивидуальных предпринимателей начала свою работу в Вологде.


Региональная выставка-ярмарка «Сделал сам» проходит в Вологде в ВК «Русский Дом» 26-28 июня. Ее организаторами выступили департаменты экономики и международных и межрегиональных связей Правительства области, администрация города Вологды, Вологодская торгово-промышленная палата, Вологодское региональное отделение «Опора России» и Ассоциация «Совет муниципальных образований Вологодской области».

На выставке-ярмарке представлены товары, изделия и услуги, произведенные индивидуальными предпринимателями, народными мастерами и умельцами, малыми и средними предприятиями области.

Основная цель мероприятия - оказание практической помощи предпринимателям в реализации их продукции, расширении рынка сбыта, привлечении внимания партнеров и потребителей к представленной продукции.

Деловой программой предусмотрены «круглые столы», консультации участников выставки-ярмарки с представителями фирм-партнеров, руководителями и специалистами торгово-промышленной палаты, руководителями отраслевых департаментов области, администраций муниципальных образований. Состоятся также презентации малых и средних предприятий и производимой ими продукции.

В рамках проведения выставки-ярмарки пройдут конкурсы «Лучшая экспозиция» и «Лучшая продукция», победители которых будут удостоены специальных призов и наград, сообщает департамент экономики Правительства Вологодской области.