28.10.08  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Австрию направилась делегация от Вологодчины.


Визит делегации области во главе с губернатором Вячеславом Позгалевым в Вену пройдет 28-31 октября. Визит проходит при содействии посольства и торгового представительства РФ в Австрийской Республике при участии Вологодской торгово-промышленной палаты и палаты экономики Австрии.

Особое внимание в ходе визита будет уделено презентации экономического и инвестиционного потенциала области в известном столичном Дворце Палавичини, приоритетным региональным инвестиционным проектам. В программе визита также - возложение венков к могиле Неизвестного солдата на площади Героев в Вене, встречи с официальными лицами органов власти Австрийской Республики, руководством палаты экономики Австрии.

Вместе с официальной делегацией в Вену прибудут вологодские бизнесмены, представляющие средний и малый бизнес, различные отрасли производства. Бизнес-делегация примет участие в бирже контактов, посетит австрийские предприятия, заинтересованные в развитии сотрудничества с вологодскими партнерами, сообщает пресс-служба областного правительства.