25.01.06  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пассажиру железным ограждением снесло пол головы. За минувшие сутки на череповецких дорогах погибло три человека.


Тела погибших страшно изувечены. Обе аварии произошли на трассах, неподалеку от Череповца. Вчера, в десятом часу вечера на 192 километре трассы Вологда - Новая Ладога столкнулись две машины. На встречную полосу вылетела 13 модель ВАЗа. На полном ходу легковушка врезалась в огромную фуру с прицепом.
Водитель ВАЗа и его пассажир скончались на месте. Второй пассажир легковушки с переломом бедра, костей таза и травмами головы доставлен в больницу.
Машина превратилась в сплошное месиво. Тела были страшно изувечены. Погибшему пассажиру оторвало ногу, водителю расплющило голову. Оставшегося в живых мужчину зажало в салоне автомобиля. Из машины его доставали спасатели.
Еще одна авария произошла сегодня ночью. На 16 километре трассы Череповец - Белозерск «десятка» врезалась в металлическое ограждение. – Водитель не справился с управлением.
Огромный металлический отбойник пробил лобовое стекло автомобиля и вышел через крышу. Водитель остался жив, а вот его пассажир погиб на месте. Отбойник снес ему пол головы.