25.01.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанам пришлось быть в роли догоняющего. Догнали. Хоккейная «Северсталь» обыграла накануне новокузнецкий «Металлург».

«Кузня» сразу же повела в счете. Почти весь второй период нашей команде пришлось играть в меньшинстве. Победа, все же осталась за череповчанами. Первое же удаление оборачивается для череповчанам голом. У «Металлурга» отличился Лапин. Сравнять счет удается только в самом конце периода. Гулявцев остался без внимания защитников и не преминул этим воспользоваться. – 1:1.
Второй период был для нашей команды достаточно тяжелым. Почти все 20 минут пришлось играть в меньшинстве. Второй гол в ворота «Северстали» забивает все тот же Лапин.
В третьем периоде череповецкие хоккеисты вновь сравнивают счет. Ворота соперника поразил Полушин. По занавес матча Андрею Шепеленко удается вырвать победу. 3:2 в пользу «Северстали» – таков итог этой встречи.