14.11.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Второй матч баскетбольных «Северстали» и «Триумфа-2» прошел в упорной борьбе

Он стал почти полной копией первой встречи, когда череповчанам удалось сохранить свое преимущество на последних секундах. На этот раз разрыв в счете чуть больше – 77:73. После поражения в первом матче гости стремились взять реванш в повторном. И вновь первая четверть за подмосковным клубом – 21:17. Но, судя по всему, начали гости очень резво – слишком много сил потратили в дебюте. Да и череповчане были морально готовы к упорной борьбе. В итоге вторая четверть проходила уже под диктовку хозяев паркета 24:13.

Казалось бы, психологически гости сломлены. Но дублеры «Триумфа» и не думали сдаваться без боя. Вторая половина матча прошла в напряженной борьбе: в третьей четверти чуть удачливее были хозяева, а в четвертой – гости. Ну а в итоге победу праздновала «Северсталь» - 77:73.

Впереди у нашей команды четырехтуровое выездное турне. А на родной площадке череповчане вновь сыграют лишь в конце декабря.