26.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня хоккейная «Северсталь» сыграет на выезде со Спартаком»

Соперников разделяют восемь строчек в турнирной таблице. Череповчане с 32 очками в активе замыкают первую восьмерку, а москвичи, набрав 23 очка – так называемую «зону плей-офф». Впрочем, то, что соперники находятся на разных полюсах, еще ничего не значит, что подтвердил и матч первого круга в Череповце. Тогда, напомним, хозяевам льда удалось сломить сопротивление гостей лишь в овер-тайме: «Северсталь» победила со счетом 3:2.

Помимо того, что «Спартак» наверняка захочет поквитаться с череповчанами за поражение, есть и еще один неблагоприятный для нашей команды фактор. В этом сезоне «Северсталь» не очень-то удачно играет в Москве. Со счетом 2:3 в овер-тайме череповчане уступили «Химику», в основное время - ЦСКА и «Динамо» - соответственно 2:4 и 1:4. И лишь в Подольске переиграли дополнительное время – 3:2 – ХК МВД.