12.05.06  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Авиакомпания «Северсталь» поднимает тарифы. Но не на всех направлениях


Череповецкие авиаторы объявили о повышении цен с 15 мая на авиабилеты на рейсах, обслуживаемых самолетами авиакомпании. Речь идет о московском направлении - самом «хлебном» для авиакомпании. Базовый тариф экономического класса на маршруте Череповец – Москва возрос с 4 450 до 4 700 рублей., а на направлении Петрозаводск-Москва с 4 000 до 4 500 рублей. Из Карелии рейс производится с посадкой в Череповце.

В Хельсинки, Санкт-Петербург тарифы остались прежними.

Для справки:
ООО "Авиапредприятие "Северсталь" является дочерним предприятием ОАО "Северсталь" и расположено в городе Череповце Вологодской области.
ООО "Авиапредприятие "Северсталь" имеет Сертификат эксплуатанта №251/01 для выполнения внутренних и международных воздушных перевозок , летный и технический состав, аттестованный к выполнению и обслуживанию внутренних и международных полетов.
ООО "Авиапредприятие "Северсталь" как эксплуатант воздушного транспорта имеет собственный парк воздушных судов: 2 самолета ЯК-40 с компоновками 36 и 32 кресла, а также 2 самолета ЯК-40 с салонами повышенной комфортности с компоновками - 21 кресло, 1 самолет Як-40 класса "Салон" с 9-ю пассажирскими креслами, 1 самолет ИЛ-103 - 5-и местный самолет для туристов и бизнесменов.