10.02.26  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На ремонт Череповецкого многопрофильного колледжа направят 118 млн рублей


Денежные средства выделят из федерального и областного бюджетов.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о капитальном ремонте Череповецкого многопрофильного колледжа в этом году.

В планах заменить системы вентиляции и водоснабжения, отремонтировать спортивный и актовый залы, а также обновить отделку учебных помещений, коридоров и столовой. Финансирование в объеме около 118 миллионов рублей будет обеспечено из средств федерального и областного бюджетов.

Работы реализуются в рамках программы по ремонту образовательных учреждений Вологодской области, включая нацпроект «Молодежь и дети».

Череповецкий многопрофильный колледж находится на улице Гоголя и готовит специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих в сферах общественного питания, сферы услуг, туризма, торговли и легкой промышленности.