28.10.25  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пожилой мужчина погиб в лесу в Сокольском округе


Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Вчера, 27 октября, утром 66-летний мужчина вместе с товарищем ушёл на охоту в лес неподалёку от деревни Цибково. Через некоторое время он перестал откликаться.

Второй охотник пытался найти его самостоятельно, но ему это не удалось. Мужчина обратился в оперативные службы.

Вечером в половине пятого поисковики смогли обнаружить пропавшего. К сожалению, мужчина погиб. Тело погибшего передали сотрудникам полиции, обстоятельства трагедии устанавливаются.

Как сообщает МЧС, с начала года в лесах Вологодской области потерялись 129 человек. 92 найдены живыми, 27 вышли сами, 1 выведен по телефону, 6 погибли, 3 до сих пор не найдены.