27.02.23  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Житель Череповца женился на колумбийке


Жениха зовут Никита, невесту - Лейсли-Марсела.

Управление ЗАГС Вологодской области сообщает, в Шексне зарегистрирован брак между череповчанином и девушкой из Колумбии. Познакомились молодые люди в турецкой Анталии, где Никита выступал в составе циркового коллектива, а Лейсли-Марсела танцевала для отдыхающих.

«Я сразу обратил на нее внимание, потому что Лейсли была самая веселая и самая красивая из всех девочек в группе», - рассказал Никита.

Когда закончился контракт, влюбленные улетели на родину девушки, некоторое время жили в Колумбии. Теплый климат, многочисленная родня и национальная колумбийская кухня произвели огромное впечатление на молодого человека. И все же брак решили заключать в России, и они вернулись в Череповец. Многочисленная семья невесты не смогла прибыть в Россию, но присутствовала на регистрации бракосочетания в режиме онлайн.

Невеста в полном восторге от снега, морозов и зимы. Правда, сильно скучает по своим родным. Непривычна для неё и наша кухня. Русский язык девушке дается с трудом, но Лейсли-Марсела уверена: все получится, ведь рядом – любимый человек.