04.07.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Не долго радовались болельщики. «Шексна» крупно проиграла клубу «Реутов»

Накануне череповчане в гостях крупно – 0:4 – проиграли на выезде «Реутову». Уже на 14 минуте в ворота гостей был назначен пенальти. Хозяева использовали свой шанс и повели 1:0. С этим счетом и закончился первый тайм. А во втором у «Шексны» был реальный шанс отыграться – теперь уже пенальти судья назначил в ворота «Реутова». Но Дмитрий Калинин не смог переиграть вратаря.

Судя по всему, этот момент и стал переломным в матче. Игра у череповчан расклеилась, и они пропустили три подряд мяча в свои ворота. Забить гол престижа гостям так и не удалось.

В итоге «Шексна» откатилась на 8 строчку в турнирной таблице. Двумя строчками ниже находятся вологжане. Если дела у череповчан пойдут так и дальше, то еще до конца первого круга «Динамо» сможет не только догнать, но и перегнать «Шексну» так что тренерам нашей команды, похоже, пора принимать кардинальные меры.