15.11.22  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Владислав Подъяпольский: Череповец стал для меня родным городом


Голкипер «Северстали» попрощался с череповецкими болельщиками.

Накануне стало известно, что хоккейные клубы «Северсталь» и СКА произвели обмен, в результате которого в Череповец перешли вратарь Александр Самонов и защитник Даниил Пыленков, а Владислав Подъяпольский отправился на берега Невы.

Владислав Подъяпольский выразил огромную благодарность болельщикам, руководству и тренерам за все годы, что он играл за череповецкую команду.

«Хочется выразить огромную благодарность болельщикам «Северстали» за все годы, что я играл за череповецкую команду! Огромное спасибо руководству и тренерскому штабу за доверие! За почти 4 года, проведенных здесь, Череповец стал для меня родным городом. До встречи на льду!» - сказал Владислав Подъяпольский.

Владиславу Подъяпольскому 27 лет, он родился и вырос в Новокузнецке. До приезда в Череповец выступал за новокузнецкий «Металлург», курганский клуб Зауралье и казанский «Ак Барс».

Вчера хоккейная «Северсталь» обыграла на выезде ярославский «Локомотив». Череповчане вырвали победу в овертайме. Череповецкая команда набирает очки в 5-м матче подряд.