29.08.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Елена Авдеева наградила лучших череповецких педагогов


Мэр отметила заслуги учителей и вручила награды по итогам работы в прошлом году. В Череповце продолжается педагогический форум, приуроченный к началу нового учебного года. Сегодня во Дворце металлургов работников сферы образования приветствовали Елена Авдеева и Маргарита Гусева. По итогам работы в прошлом году лучшим педагогам были вручены награды.

Как отметила мэр города, лучшим показателем работы учителя являются достижения его учеников. Юные череповчане показали отличные результаты во время ЕГЭ.

В этом году в Череповце четырнадцать выпускников набрали на экзамене сто баллов. Это самый высокий показатель за последние три года. Увеличилось количество ребят, набравших 81 и более баллов.

«Повысился средний тестовый балл по русскому, математике, обществознанию и другим предметам. В этом заслуга наших учителей», - написала Елена Авдеева на своей странице в соцсети.

Мэр также подчеркнула, что педагогический форум стал площадкой для профессионального диалога и обмена опытом и перспективными идеями. Выдвинутые инициативы будут проработаны и внедрены на практике.

фото: cherinfo.ru