06.08.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчане выиграли главный детский футбольный турнир страны

Команда юных футболистов одержала победу в суперфинале "Локобола - 2018 - РЖД". 5 августа в Москве на стадионе «Локомотив» состоялся матч за главный кубок суперфинала международного фестиваля "Локобол - 2018 - РЖД". Соперником череповецкого Центра развития футбола стали футболисты из махачкалинского "Анжи".

Игра началась с встречных атак. Череповчане забили первый гол и на протяжении обоих напряженных таймов удерживали счет в свою пользу.

Как сообщается на сайте Детской футбольной лиги, за пять минут до конца турнира случился самый драматичный и красивый момент всего суперфинала. После подачи углового один из игроков "Анжи" эффектно и плотно пробил через себя, но удача предательски отвернулась - мяч мощно влетел в перекладину и вышел в поле.

Игра закончилась с результатом 2:1 в пользу череповчан. Оба победных гола команде принес Савелий Кузнецов.