05.07.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде ищут сбежавшего из больницы мужчину


Полиция, родственники и волонтеры поискового отряда «Ты не один» разыскивают 43-летнего Черкасова Сергея Валентиновича. Этот мужчина еще 11 июня уехал из Шексны в Вологду, где был госпитализирован в городскую больницу № 2. Однако на следующий день он самовольно покинул это учреждение и направился в район Заречья. Именно здесь Сергея Черкасова видели в последний раз 12 июня текущего года.

Поисковая операция на сегодняшний день результатов не дала. Поэтому родственники и волонтеры надеются на помощь сознательных граждан, которые могли видеть пропавшего мужчину после 12 июня или что-то знают о нынешнем местонахождении Сергея Черкасова. Любую информацию по пропавшему мужчине можно сообщить в полицию (102 моб.) или волонтерам (8-911-505-68-98).

Приметы Сергея Черкасова - рост 180-185 сантиметров при худощавом телосложении, голубые глаза, светлые волосы. В качестве особых примет в ориентировке указаны оспины на лице. Был одет - в черную осеннюю куртку, спортивные теплые штаны, кроссовки и серую кепку. Имел при себе паспорт.

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»