17.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце при наезде на световую опору пострадало два человека, включая 3-х летнюю малышку


Оба пострадавших госпитализированы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня около 16 часов в Зашекснинском районе Череповца на Октябрьском проспекте у дома 34 произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, мужчина 1990 года рождения за рулем автомобиля «Лада Приора» допустил занос транспортного средства с дальнейшим наездом на световую опору. В результате столкновения травмы получил сам водитель и пассажирка отечественного автомобиля – девочка 2014 года рождения.

С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы костей таза и носа водитель госпитализирован. Как установили сотрудники ГИБДД, молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности.

По предварительным данным, пострадавшая малышка, находившаяся на переднем пассажирском сидении без специального удерживающего устройства и не пристегнутая ремнем безопасности, получила травмы головы. Девочка также госпитализирована. Находится в искусственной коме.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.


<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>