01.11.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодских водителей просят помочь найти преступника, зарезавшего женщину около храма в центре Вологды


Автомобилистов, проезжавших в районе места происшествия, просят предоставить записи с видеорегистраторов. Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела об убийстве 43-летней вологжанки, совершенном в центре областной столице рядом с храмом в Говоровском проезде.

Преступление было совершено около восьми часов вечера в понедельник, 30 октября. Женщина покинула административное здание собора, но вскоре вернулась, сообщив, что неизвестный мужчина ударил ее ножом. До приезда скорой помощи вологжанка умерла.

В ходе осмотра местности следователи нашли сумку погибшей женщины с документами на ее имя, брошенную неподалеку от места происшествия.

Следователи регионального управления Следственного комитета просят водителей транспортных средств, оснащенных видеорегистраторами и проезжавших в период с 19 до 20 часов вечера 30 октября 2017 года по Пошехонскому шоссе в районе Горбатого моста через железную дорогу или по Говоровскому проезду сообщить об этом в ближайшее отделение полиции и предоставить видеозаписи регистраторов для анализа информации.

Обратиться с видеозаписями или информацией о произошедшем можно в следственное управление СК РФ по Вологодской области (Вологда, улица Комсомольская, 53, кабинет 305) или в ближайшее отделение полиции, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.
.