01.11.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Новую детскую площадку открыли в Комсомольском парке в Череповце


Устаревший городок заменили на новый на средства негосударственного пенсионного фонда. Детские игровые площадки в Комсомольском парке появились одними из первых в городе. Один городок был построен для малышей, второй - для детей постарше. В начале октября площадка для самых маленьких была демонтирована из-за моральной и физической изношенности.

Возведением нового игрового комплекса для детей занялся НПФ «Будущее». Сегодня новую площадку официально открыли – точно в запланированный срок.

В числе гостей на торжественном открытии присутствовали мэр города Елена Авдеева, генеральный директор НПФ «Будущее» Николай Сидоров, а также заместители генерального директора фонда Егор Шкерин и Мария Калинкина. А первыми посетителями новой площадки стали воспитанники детского сада № 90.

Мэрия города поблагодарила фонд за вклад в развитие социальной инфраструктуры города, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Как отметила на своей странице ВК Елена Авдеева, новая детская площадка стала отличным подарком ко дню города.

фото: ВК