23.09.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце три школьника были сбиты иномарками на пешеходных переходах


За один день в городе металлургов произошло три похожих ДТП. Как сообщает областное управление ГИБДД, в минувший четверг, 22 сентября, в Череповце произошли три ДТП, в результате которых пострадали три человека.

Первое происшествие случилось в 17 часов 15 минут у дома № 84 на улице Ленина. 40-летний водитель автомобиля «Mitsubishi» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнюю девочку. Школьница получила ушибы и была направлена на амбулаторное лечение.

Вторая авария случилась в 19 часов 50 минут у дома № 41 на Бульваре Доменщиков. 44-летний водитель «Opel Astra» на «зебре» сбил пятнадцатилетнего школьника. Подросток был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом коленного сустава и вывихом левой плечевой кости.

Третье ДТП произошло в 20 часов 15 минут у дома № 128 на улице Ленина. 46-летний водитель автомашины «Kia Sportage» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 15-летнего подростка. Юноша получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб голени. Пострадавший направлен на амбулаторное лечение.

Отмечается, что на одежде всех трех пострадавших не было светоотражающих элементов.

фото: ГИБДД.