На железнодорожных вокзалах можно будет бесплатно заряжать гаджеты
Новая услуга будет введена с понедельника на всех 33 вокзалах Северной дирекции железнодорожных вокзалов. С 1 февраля 2016 года на всех вокзалах подведомственных Северной железной дороге вводится новая бесплатная услуга по зарядке аккумуляторов мобильных телефонов и других гаджетов.Воспользоваться этой услугой пассажиры и посетители вокзалов смогут, обратившись в справочное бюро, камеры хранения и комнаты длительного отдыха, а также к дежурному по вокзалу.
Вместе с устройством, требующим зарядки, желательно будет предоставить работнику вокзала соответствующее зарядное устройство.
Новая услуга вводится на железнодорожных вокзалах в рамках «Года пассажира», в который во всех подразделениях РЖД реализуются мероприятия и программы, направленные на расширение спектра услуг и повышение их качества.














