02.10.15  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

РЖД изменило систему скидок на билеты


С 1 октября изменились условия тарифа «Выше - дешевле», действующего при продаже билетов в поезда дальнего следования. Как сообщает пресс-служба Северной железной дороги, с 1 октября 2015 года изменились условия специального тарифа «Выше – дешевле», действующего в купейных вагонах поездов дальнего следования, а также отправляющихся с ними прицепных и беспересадочных вагонах формирования АО «Федеральная пассажирская компания».

При условии оформления проездных документов на верхние места в период от 45 до 11 дней до даты отправления поезда билеты можно приобрести со скидкой 30%.

При условии оформления проездных документов на верхние места в период от 10 дней до 6 дней до даты отправления поезда билеты будут стоить на 10% дешевле.

При условии оформления проездных документов на верхние места в период от 5 дней до даты отправления поезда скидка составит 5%.
Акция действует для поездов отправлением с 1 октября 2015 года.

Акция не действует в поездах, включенных в программу "Динамическое ценообразование", при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров и по детскому тарифу.

Подробнее о тарифах и акциях можно узнать на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам"/Специальные тарифы».