26.02.14  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

"Северсталь" победила «Югру» 4:1

Хоккейная дружина из Череповца одержала победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска. В первом матче после длительного «олимпийского» перерыва череповчане на своем льду обыграли сибиряков 4:1. Дублем у хозяев отметились сразу два хоккеиста – Павел Чернов и Анатолий Никонцев. Для хоккеистов «Северстали» сегодняшняя победа стала четвертой подряд. С точки зрения положения в турнирной таблице и шансов на попадание в плей-офф победа череповецкому клубу многое не дала, так как основные конкуренты – ярославский «Локомотив» и мытищинский «Атлант» также одержали победы в домашних поединках. До кубковой зоны «Северсталь», по-прежнему, отделяют 4 очка, а игр в «регулярке» осталось провести всего три.

26 февраля. КХЛ. Череповец. Ледовый дворец. 3600 зрителей.
«Северсталь» – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
1:0 – Чернов (Виделль, Монс) – 07:04 (бол.).
1:1 – Смоленяк (Булянский, Путилов) – 20:18.
2:1 – Никонцев (Бердников, Дедунов) – 32:03.
3:1 – Чернов (Монс) – 46:01.
4:1 – Никонцев (Бердников) – 59:56 .

Броски: 36 (11-12-13) – 24 (12-8-4).
Вбрасывания: 47 (11-17-19) – 27 (12-7-8).