20.12.21  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На трассе Череповец – Липин Бор обнаружено тело мужчины


Труп был найден на проезжей части дороги.

УМВД по Вологодской области сообщает, в пятницу, 17 декабря, в десятом часу вечера в Вашкинском районе на 136-м километре автомобильной дороги Череповец – Белозерск – Липин Бор был обнаружен труп 46-летнего мужчины. Тело местного жителя увидели проезжающие мимо водители. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению транспортного средства и водителя, по вине которого погиб человек.

В период с 17 по 19 декабря на территории региона зарегистрировано 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и 10 получили травмы. Произошло 171 ДТП с материальным ущербом.

19 декабря около 16 часов 40 минут в Вологодском районе на 34-м километре дороги Вологда – Тихвин Р21 «Кола» 44-летний мужчина за рулем автомобиля «Чери Тиго» съехал в кювет и опрокинулся.    Водитель получил травмы и был госпитализирован.

В этот же день около 19 часов 30 минут в Великоустюгском районе в Красавино на переулке Рабочем у дома 12 молодой человек 1993 года рождения на снегоходе «Буран» совершил столкновение со стоящим автомобилем «Ниссан». Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что молодой человек находился за рулем в состоянии опьянения. В результате аварии он получил травмы и был госпитализирован.