20.06.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Опять «двойка». ФК «Шексна» терпит третье поражение подряд

На этот раз череповчане в Санкт-Петербурге уступили «Динамо» со счетом 1:2 и откатились на 8 строчку в турнирной таблице. Результат хозяева поля сделали уже в первой половине матча, забив два безответных гола в ворота «Шексны» причем первый мяч влетел в сетку уже на 6 минуте встречи. А за 10 минут до конца первого тайма счет был уже 2:0 не в нашу пользу. После перерыва гости бросились спасать положение. Но смогли лишь сократить разрыв в счете до минимума. Гол на 58 минуте забил Н. Шестаков.

Черная полоса для нашей команды что-то подозрительно затянулась. Пока «Шексна» играла с клубами, которые не претендует ни на что серьезное, все было хорошо. Но как только дело дошло до команд, которые входят в группу лидеров, один сбой следует за другим. Похоже, речь надо вести уже не невезении или чем-то еще в этом же духе, а о проблемах внутри самой команды. Разумеется, впадать в панику пока рановато, но вносить коррективы необходимо.