13.06.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Америка издевается над своим Президентом. В США стартует мультпроект «Крошка Буш»


Один из самых популярных в Америке телеканалов покажет многосерийный мультфильм, в котором Джордж Буш будет выглядеть в весьма неприглядном свете. Хозяин Белого дома и Крошка Буш – пятиклассник обычного американского колледжа – похожи, как близнецы-братья. Школьник, как и его тезка, носит костюм и галстук. И даже живет в Белом доме.

У Крошки есть друзья-одноклассники – «Крошка Чейни» (Ричард Чейни), «Крошка Конди» (Кондолиза Райс) и «Крошка Рамми» (Дональд Рамсфелд). По прихоти продюссеров все они то и дело попадают в самые нелепые ситуации. А также ссорятся и мирятся с другими одноклассниками-Крошками – «Крошкой Хиллари» (Хиллари Клинтон), «Крошкой Барак Обам», «Крошкой Тони Блэром» и «Крошкой Ким Чен Иром».

Продюсер сериала Доник Кэри особо подчеркнул, что все приключения мультяшного Буша проходят на фоне реальных политических событий в США и мире. И добавил, что «политика в Вашингтоне является настолько детской и настолько примитивной», что написать смешной сценарий особого труда не составило.