24.10.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на пешеходном переходе сбили 17-летнего юношу


Молодой человек в различными травмами госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, вчера около 18 часов 40 минут  в Череповце на улице Командарма Белова произошло ДТП.

 По предварительной версии, 44-летний  мужчина за рулем  автомобиля «Рено Логан»  совершил наезд на 17-летнего молодого человека, переходящего  проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 В результате наезда юноша с различными травмами  госпитализирован.

 ГИБДД устанавливает обстоятельства происшествия.

Буквально за день до этого, как сообщал Cpv.Ru,  в Череповце на улице Устюженская 43-летний  мужчина за рулем автомашины  «Дэу Нексия»  допустил наезд на двух девушек – 17-ти и 18-ти лет, которые  переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда обе девушки получили травмы и  были госпитализированы.  

А 20 октября рано утром в городе на улице Мира у дома № 30 насмерть сбили  женщину 1967 года рождения,  которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В  момент ДТП светофор был переключен в режим мигания жёлтого сигнала в соответствии с графиком работы объекта. После этой трагедии власти решили отменить ночной режим мигания жёлтого сигнала всех светофоров в Череповце.

 Фото с архива.