02.09.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце устанавливают обстоятельства смерти пенсионерки, ходившей по ночному городу


Следственные органы разыскивают очевидцев передвижений престарелой женщины.

Как сообщают в региональном управлении СКР, тело череповчанки 1939 г.р. нашли в квартире на Московском проспекте в минувшее воскресенье, 30 августа, около 3 часов 30 минут.

Согласно данным экспертизы, смерть наступила в результате травмы головы. Каким образом пенсионерка ее получила, пока доподлинно не известно.

Выяснением обстоятельств случившегося сейчас занимаются следователи. По некоторым данным, в ночь на 30 августа женщина ушла из квартиры на Московском проспекте, 58 босиком в халате зеленого цвета.

Около двух часов ночи могла идти по проезжей части улицы Данилова в сторону улицы Горького, проспекта Луначарского, через перекресток улиц Ленина и Горького, а также могла находиться во дворах домов этого района.

Следственный комитет в настоящее время разыскивает возможных очевидцев передвижений пенсионерки, в том числе водителей, ехавших по указанным улицам в указанное время.

Очевидцев, видевших женщину или располагающих записями видеорегистраторов в интересующий следствие период в районе ее передвижения, просят обратиться по телефону 89215328729.