30.05.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Кубок европейских чемпионов покорился легкоатлету Максиму Бабарыкину. Маргарита Плаксина завоевала европейское «серебро»

В составе московского «Луча» наш спортсмен завоевал «золото» в эстафете 4 по 400 метров в командном Кубке европейских чемпионов по легкой атлетике. Маргарита Плаксина была второй на своей коронной дистанции в Братиславе. Помимо командного «золота» Максим Бабарыкин привез домой из Португалии еще и бронзовую награду – за третье место в беге на 400 метров в индивидуальном зачете. Его одноклубница Маргарита Плаксина чуть-чуть не дотянула до «золота» на женском европейском Кубке, который проходил в Братиславе. На дистанции 1500 метров она показала второе время.