20.04.06  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Черный день для черных «Ауди»


Каких-то два часа разделили 2 ДТП, участниками которых были «Ауди». Водитель одной из иномарок, бросив машину, с места ДТП скрылся. Вчерашний вечер стал несчастливым для авто марки «Ауди». В Череповце произошло сразу 2 ДТП с участием этих машин. В 11 часу вечера водитель А-8, проезжая по Северному шоссе, сбил пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешеход получил целый «букет» травм: здесь и сотрясение головного мозга, и перелом ключицы, ушибы плеча, ноги и груди.
Через два часа произошла авария на улице Первомайской. Водитель «Ауди» А-6 не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ-2115. В «пятнашке» находились две пассажирки – молоденькие девушки. Обе получили травмы. Водитель иномарки, видимо, так испугался, что предпочел бросить машину и с места ДТП сбежать. Сейчас «арестованное» авто находится на стоянке в милиции, хозяин машины - в розыске.
Аварии произошли с промежутком в два часа, обе «Ауди» черного цвета, на номерных знаках машин значится «90 регион». Вот и не верь после этого в мистику цветов и чисел…