09.09.19  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце перекрыли улицу Бардина


Участок четной стороны будет закрыт для проезда транспорта до завтрашнего утра. Затем до конца месяца закроется нечетная сторона. Сегодня в полночь в Череповце перекрыли четную сторону улицы Бардина. До пяти часов утра вторника, 10 сентября, там будут проводиться работы по укладке верхнего слоя асфальта на пересечении с улицей Ленина.

Для транспорта закрыт участок от площади Строителей до улицы Мира по четной стороне. По нечетной стороне организовано двухстороннее движение. Перекресток с улицей Металлургов открыт.

На время действия ограничения изменятся маршруты движения автобусов 2,8,27. Автобусы других маршрутов будут двигаться без изменения по нечетной стороне улицы Бардина в обоих направлениях.

Также временно перенесены остановки, находящиеся на четной стороне улицы Бардина: остановка ДК «Строитель» переместилась к Доске почета на площади Строителей; напротив «Штыков» появилась временная остановка; остановка «Заводоуправление» перенесена на улицу Мира (на остановку автобусов экспресс), сообщают в городском департаменте ЖКХ.

Кроме того, с 10 сентября до 1 октября запланированы работы по ремонту и расширению дороги на четной стороне улицы Бардина от Ленина до Мира. Этот участок будет перекрыт с возможностью проезда по перекресткам с улицы Ленина и улицы Металлургов. На участке между Ленина и Мира с нечетной стороны будет организовано двустороннее движение, в том числе для автобусов. Изменений автобусных маршрутов в этот период не произойдет.
<{$onefile.file_realname}>