05.01.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На месте смертельного ДТП под Соколом столкнулись еще шесть автомобилей


В пятницу, 4 января, на 523 километре федеральной трассы «Москва - Архангельск», расположенном на территории Сокольского района Вологодской области, произошло сразу две серьезных аварии. Сначала - около 11 часов дня - на этом участке трассы в ходе лобового столкновения двух иномарок погибли четыре человека из автомобиля «Ниссан Ноут». Буквально через несколько часов (в 16:10) после этого ужасного ДТП на 523 километре федеральной трассы «Москва - Архангельск» произошла массовая авария с участием шести автомобилей.

Женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Хендай Акцент», неожиданно выехала на полосу встречного движения, где ее иномарка врезалась в автомобиль «Крайслер», за рулем которого находилась еще одна автоледи. Сразу после этого иномарки, остановившиеся на проезжей части, протаранил автомобиль «Фольксваген Поло», в который «по цепочке» сначала въехал «Мерседес», а затем «Шкода Октавия» и ВАЗ-2113.

В этом ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, пострадали три человека - двухлетнюю пассажирку автомобиля «Шкода Октавия» госпитализировали в больницу, а 20-летнего водителя отечественного автомобиля и его 18-летнего пассажира отправили на амбулаторное лечение.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области