27.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Праздничные программы в новогоднюю ночь пройдут на четырех площадях в Череповце


До двух часов горожан будут развлекать музыканты, танцоры и Дед Мороз со Снегурочкой. Для тех, кто любит встречать Новый год на свежем воздухе в веселой компании, в Череповце в ночь с 31 декабря на 1 января будут организованы праздничные программы на четырех городских площадях.

С 23 часов 30 минут и до двух часов ночи на площади Металлургов, площади Химиков, рядом с Дворцом металлургов и около Ледового Дворца праздничное настроение череповчанам будут создавать творческие коллективы, Дед Мороз и Снегурочка. Горожане смогут станцевать в хороводе и на дискотеке и услышать праздничное поздравление президента.

В канун Рождества, 06 января, в 12, 14 и 16 часов в Усадьбе Гальских пройдет совместная с ансамблем «ЧереповецЪ» программа «Рождество и Святки». Прозвучат красивые рождественские песни, для гостей усадьбы проведут костюмированную экскурсию по Барскому дому.

7 января с 17 до 19 часов на Соборной горке пройдет уличный праздник «Светлый день Рождества». Жителей города поздравит Елена Авдеева, также череповчан ждут выступления артистов ансамбля песни и танца «Русский Север», «Парни поселковые» и фольклорно-этнографической студии «Феникс», сообщает информагентство «Череповец».

фото: ВК ТОС Череповец