24.07.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области сотрудница полиции стала многодетной мамой


Старший лейтенант внутренней службы родила тройню. Тройное пополнение в семье старшего лейтенанта внутренней службы из Никольского района случилось чуть больше двух месяцев назад. Три девочки, Алиса, Дарина и Валерия, появились на свет раньше срока и все это время провели с мамой в областной детской больнице.

Под неусыпным контролем медиков малышки набирали вес, питаясь каждые три часа маминым молоком. Быстрее всех поправлялась Алиса – самая крупная из сестер - похожая на папу, но с маминым спортивным поведением. Елена – кандидат в мастера спорта по полиатлону. Близнецы Дарина и Лера – копия мамы, девочки хрупкие, миниатюрные.

Когда сестры набрали нужный вес, врачи разрешили маме с детьми вернуться домой в Никольск. На выписку приехала вся семья. Новоиспеченный отец впервые взял дочек на руки. С новой ролью многодетного отца ему еще только предстоит освоиться, а вот Елена настолько прекрасно чувствует себя в роли мамы, что через несколько лет готова родить мужу наследника, сообщает пресс-служба областного УМВД.

фото: УМВД