09.07.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Губернатор Вологодской области наградил своих родителей медалью «За любовь и верность»


В воскресенье, 8 июля, Вологодская область вместе со всей Россией отметила День семьи, любви и верности. Этот праздник, учрежденный в 2008 году, становится все популярнее и обрастает своими традициями. В Вологодской области такой традицией стали медали «За любовь и верность», которые 8 июля получают вологодские супружеские пары, прожившие в браке не менее 25 лет, воспитавшие детей и прославившие родной край.

В этом году среди 70 вологодских «молодоженов», получивших награды «За любовь и верность», оказались родители губернатора Олега Кувшинникова, который не забыл упомянуть об этом событии на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте»: «В День семьи, любви и верности моим родителям вручили медаль «За любовь и верность». Мама и папа вместе уже 54 года! И до сих пор живут в любви и гармонии. Желаю родителям и всем вологжанам крепкого здоровья и счастья!»

Вологодская область присоединилась к празднованию Дня семьи, любви и верности в 2009 году. За это время медали «За любовь и верность» были вручены 508 вологодским супружеским парам.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»