05.06.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Владимир Путин о своих «полуголых» фотографиях: «Прятаться за кустами» от папарацци не буду


Во время своего отпуска президент России не намерен «прятаться за кустам» от папарацци и туристов. Именно так Владимир Путин ответил на вопрос журналиста австрийского телеканала ORF, поинтересовавшегося происхождением фотографий президента России «в полуголом виде», которые время от времени публикуются на сайте Кремля.

В ответ президент России сказал буквально следующее: «Вы сказали «в полуголом». Слава богу, не «в голом». Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу», - сказал Путин.

Речь, скорее всего, шла о снимках, появившихся в августе прошлого года, когда Владимир Путин в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу, главы Хакасии Виктора Зимина и главы Тувы Шолбана Кара-оолы во время своего отпуска занимался подводной охотой и рыбалкой в Туве. Именно тогда президент России обнажил свой торс, а фотографы главы государства запечатлели политика в этом виде. Снимки затем появились в интернете и за короткое время стали очень популярными. Впрочем, в Сети есть и другие «полуголые» фотографии Владимира Путина, сделанные исключительно во время отпуска президента России.

Обсуждались во время этого интервью и вполне серьезные темы. В частности, Владими Путин признался австрийскому журналисту о том, что царем в России он себя не считает, так как живет по Конституции России, которая прямо запрещает действующему президенту занимать этот пост более двух сроков подряд.

Более того, Россия, по словам Владимира Путина, будет и дальше двигаться по демократическому пути развития, а сам он пока еще не решил, чем будет заниматься по окончании очередного президентского срока.

Интервью Владимира Путина австрийскому телеканалу ORF продолжалось 45 минут, во время которых президенту России неоднократно приходилось призывать журналиста к терпению (в том числе и на немецком языке), чтобы высказать свою точку зрения на тот или иной вопрос и не превратить интервью в монолог ведущего...
<{$onefile.file_realname}>